Главная » 2012 » Июль » 1 » Биография Джастина Бибера
19:40
Биография Джастина Бибера


Полное имя: Justin Drew Bieber

День Рождения Джастина Бибера: 1 марта 1994 года

Сколько лет Джастину Биберу? В марте 2012 года Джастину исполнилося 18 лет

Место рождения: Стратфорд, Онтарио, Канада

Инструменты: вокал, гитара, пианино, ударные, труба

Жанры: Поп, R&B

Псевдонимы: JB, JBeebs, Juz

Сотрудничество: Usher, Ludacris

Лейблы: Island Records, RBMG

Рост Джастина Бибера - 167 см



Послушайте песни 17-летнего феномена Джастина Бибера и Вы поймете, что Джастин разделает в пух и прах любого другого артиста его возраста. Это просто удивительный певец! Его первая песня My World прокатилась по всему интернету и принесла популярность и любовь поклонников. Это был потрясающий дебют!

Джастин Бибер также стал первым, чья дебютная песня стала 7 в Billboard`s Hot 100!
Трудно вообразить Джастина Бибера без его армии кричащих поклонниц, но всё это у Джастина появилось не сразу. После десятков домашних видео на YouTube в 2007, с его перепевом песен таких певцов как Usher, Ne-Yo и Стиви Уандер, Джастин получил порядка 10 миллионов просмотров своих творений.

Канадский Идол

Но канадский певец, который был единственным ребенком в семье, говорит, что начал петь случайно, когда принял участие в музыкальном конкурсе под названием Стратфордский Идол. Другие участники долго учились, брали уроки пения и выступали с тренерами, в то время как он просто пел иногда дома среди родственников. Тогда ему было 12 лет и он занял второе место.

Это было только начало. После этого успеха Джастин начал отправлять видео на YouTube. Он размешал видео где он поёт восновном для забавы, показать друзьям и родственникам. Но поскольку другие пользователи YouTube также могли смотреть эти видео, то многие из них начали подписываться на его канал. Один из тех, кто посмотрел клипы Джастина Бибера в интернете был его будущий менеджер.



Встреча в Атланте

Только спустя семь месяцев после того, как Джастин начал отправлять свои видео в интернет, So So Def - лейбл, который хотел заключить контракт с Джастином, отправил 13-летнего парня в Атланту, чтобы встретиться с представителями лейбла, а также со звездой лейбла - Usher`ом. Помимо того, что Джастин Бибер произвел неизгладимое впечатление на всех своим пением, он также показал другие свои таланты, такие как игра на гитаре, барабане, трубе и фортепиано.

Потребовалось немного времени для Usher`a, чтобы понять, что Джастин Бибер станет суперзвездой и он немедленно вызвал Джастина обратно в Атланту. В то же время молодой певец встретился с Джастином Тимберлейком, который также хотел заключить с ним контракт. Но соглашение Usher`a оказалось лучше и в октябре 2008 года Джастин Бибер официально стал представлять лейбл Island Records.

Мир Джастина (Justin World)

Джастин Бибер выпустил дебютный альбом My World, что является взглядом молодого подающего надежды певца на этот мир. Его первая песня One Time посвящена одной из его любимых тем - подростковой любви. Другой его сингл - Down to Earth рассказывает о том как взрослеют подростки.

Джастин говорит, что хочет донести до людей только позитивные эмоции, придать уверенность в том, что чтобы ты не захотел - всё можно сделать, стоит лишь верить. Джастин рост за чертой бедности, у него не было многого из того, что было у других его друзей в школе, но это сплотило его характер и сделало из него более сильного человека. Помимо пения, Джастин хочет поступить в институт и стать хорошим человеком.

Мир Джастина 2.0

Мой мир 2.0 (My World 2.0) - это последний студийный альбом канадского певца, который состоит из двух частей. Также это первая полностью студийная пластинка Джастина Бибера. Это продолжение альбома My World, который был выпущен 17 ноября 2009 года. Альбом Мой мир 2.0 был выпущен 19 марта 2010 года. Тур в поддержку нового альбома начался в июне.

Джастин - обычный человек, такой же как и ты или я, поэтому никто не удивился, когда фанаты увидели на одной из фото, что в руках их кумира оцинковка в рулонах, ведь ничего необычного в этом нет.

13 февраля 2011 года вышел фильм Джастина Бибера - Never Say Never 3D
Категория: Биографии | Просмотров: 5750 | Добавил: robroys | Теги: Justin Bieber, биография, джастин, Bio, бибер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
More info
Статистика
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: rogerrogers@yandex.ru
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps